Новый BMW K 1600 B

  • Автор темы Автоцентр
  • Дата начала
А

Автоцентр

Guest








Невероятно эмоциональный и эксклюзивный мотоцикл, новый K 1600 B со знакомым по другим моделям серии K 1600 моделям 6-цилиндровым рядным двигателем мощностью 160 л.с., также, как и предшествовавший ему концепт, воплощает кредо «Spirit of the Open Road» (Дух открытой дороги). Новинка является синонимом элегантности, мощности и роскоши на двух колесах и превращает каждую покоренную дорогу, каждое путешествие и каждый миг за рулем в захватывающий и незабываемый опыт.

Динамичный и элегантный облик: характерный вытянутый силуэт с заниженной задней секцией и мощными цветовыми схемами.

С точки зрения дизайна, новый полностью черный (цвет Blackstorm metallic / черные элементы шасси и силового агрегата) K 1600 B обрел форму бэггера – эксклюзивного кастом-мотоцикла, популярного на юге США. Характерная особенность данного стиля –силуэт в виде вытянутой капли, верхней точкой которого является передний обтекатель, и узкие, но глубокие боковые кейсы с интегрированными задними фонарями в американском стиле. Новые полностью хромированные глушители расположены параллельно дороге и органично вписываются в общую концепцию мотоцикла.

Новый K 1600 B базируется на технологиях, примененных в 6-цилиндровом туристическом мотоцикле BMW K 1600 GT, но отличается от него захватывающим дизайном с нисходящей к хвосту верхней линией и полностью реконструированной задней секцией. Все это не только делает бэггер визуально низким и утонченным, но и позволяет занизить высоту пассажирского сиденья на 7 см за счет нового заднего подрамника.

Боковые кофры с новыми багажными отделениями и складывающееся заднее крыло, упрощающее демонтаж колеса.

Измененные багажные отделения в боковых кейсах с зауженными крышками и глубокими корпусами обеспечивают комфортную и эффективную погрузку вещей. Заднее крыло может откидываться вверх, что существенно облегчает процесс демонтирования заднего колеса.

Яркий образ и эффективная защита от ветра и непогоды.

Обтекатель нового K 1600 B с компактным ветровым щитком делает образ мотоцикла мощным и впечатляющим. Удлиненные дефлекторы по бокам гарантируют особенно эффективную защиту от ветра и непогоды, а также хорошо защищают руки водителя. Боковые зеркала с крупными асферическими элементами также выполнены в соответствии с общей дизайнерской концепцией и обеспечивают отличный обзор ситуации позади мотоцикла.

Электронная подвеска Dynamic ESA с адаптивным демпфированием в качестве базовой комплектации.

Благодаря контролируемой электроникой подвеске Dynamic ESA с двумя режимами – «Road» и «Cruise» – новый K 1600 B одновременно сочетает комфорт, курсовую устойчивость и высокую динамику, обеспечивающие несравнимый опыт во время вождения. В стандартном режиме «Road» амортизаторы работают в полностью автоматическом адаптивном режиме и предоставляют высочайший комфорт в сочетании с максимальным сцеплением на любых покрытиях. Для контраста K 1600 B также имеет режим демпфирования «Cruise», гарантирующий максимальный комфорт на низких скоростях.

Новый режим заднего хода для комфортного маневрирования.

Маневрировать на K 1600 B с легкостью сможет даже малоопытный водитель за счет наличия нового режима заднего хода. Он активируется с помощью нажатия кнопки, удобно расположенной на левом пульте. После этого мотоцикл начинает движение задним ходом, когда водитель нажимает на кнопку запуска двигателя.

Комфортабельные подножки, обеспечивающие расслабленную посадку за рулем.

Как и для других мотоциклов BMW Motorrad, для новинки также доступна широкая линейка дополнительных аксессуаров, позволяющая упростить процесс индивидуализации. Список опций включает более комфортные подножки для пассажира, которыми также можно заменить и водительские. Они обеспечивают еще более расслабленную посадку с вынесенными вперед ногами. Завершают эксклюзивный образ бэггера кованые колеса нового дизайна с 11 спицами на каждом.

Источник Автоцентр.ua
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху