Porsche Panamera 2017 получил удлиненную версию

  • Автор темы Тарас Андриевский
  • Дата начала
Т

Тарас Андриевский

Guest
Новый Porsche Panamera 2017 в исполнении Executive на 150 мм длиннее стандартной модели и достигает 5200 мм. Колесная база увеличена до 3150 мм. Такое решение обеспечило больше места для ног задних пассажиров.



Кроме того, кресла второго ряда оснащены подогревом и регулировками с электроприводом во всех Porsche Panamera Executive. В списке опций появились раскладные столики для документов и шторки на окнах.



Базовоеоснащение также пополнили панорамная крыша и пневмоподвеска, а Porsche Panamera Turbo Executive добавили четырехзонный климат-контроль.



Как стандартный, так и удлиненный хетчбэк Porsche Panamera 2017 получили новый начальный двигатель – 2,9-литровый V6 битурбо на 330 л. с. Для Porsche Panamera Executive также доступны бензиновые турбодвигатели объемом 2,9 л (440 л. с.) и 4,0 л (440 л. с.), а также 4,0-литровый 422-сильный турбодизель и 462-сильная гибридная установка.



Новая 330-сильная модификация предложена как с задним, так и с полным приводом. До этого Порше Панамера второго поколения был доступен исключительно с четырьмя ведущими колесами.



Новый Porsche Panamera Executive официально представят на автосалоне в Лос-Анджелесе. Продажи хетчбэка стартуют в начале 2017 года.
Источник Автоцентр.ua
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху