Большой кроссовер Volkswagen Atlas представили в США

  • Автор темы Тарас Андриевский
  • Дата начала
Т

Тарас Андриевский

Guest
Семиместный кроссовер Volkswagen Atlas 2017 – очень важная модель для немецкой марки, ведь она призвана вернуть утраченные после Дизельгейта позиции в США. Напомним, это самый большой внедорожник Фольксваген: он достигает 5037 мм в длину, 1939 мм в ширину и 1768 мм в высоту.



Новый Volkswagen Atlas отличается мускулистым дизайном и уже в базовой версии получил светодиодные фары. В салоне даже третий ряд сидений рассчитан на взрослых пассажиров. В более дорогих версиях установлены виртуальная приборная панель, а список опций включает парковочный автопилот и систему превентивного торможения.



Кроссовер Volkswagen Atlas 2017 будут оснащать бензиновыми двигателями объемом 2,0 л (240 л. с.) и 3,6 л (280 л. с.). Новый Фольксваген Атлас предложат исключительно с 8-ступенчатой АКПП, а привод можно будет выбрать – передний или полный.



Цена Volkswagen Atlas пока не объявлена, но по предварительным данным она составит от 40 тыс. долларов.


Источник Автоцентр.ua
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху