Где лучшее топливо?

Где Вы заправляетесь?

  • Red Petroleum

    Голосов: 0 0.0%
  • Я заправляюсь в Казахстане

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне это не грозит, у меня газ

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня электромобиль

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня вообще машина на водороде

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Алексей

New Member
Добрый день,
интересует Ваше мнение на счет качества топлива. Купил себе новую Шкоду и не хотелось бы с салона ехать прямо на СТО ремонтировать топливную систему и двигатель. Говорят, что неплохое продают на газпромнефти, но все же хочу узнать реальное мнение автомобилистов, а не рекламные слухи из сети.
Кто где заправляется? Интересует 95-ый бензин, так как не хочу рисковать и заливать 92-ой или переводить машину на газ.
 

Maximus

New Member
А какие реально заправки на данный момент работают на территории Кыргызстана? Знаю вроде бы как 4 компании, Роснефть (БНК), Bishkek Petroleum, Газпром нефть Азия, Red Petrolium, Bishkek Petroleum или другие компании еще имеются, а в списке этих есть уже не рабочие? А можно ли добавить голосовалку, чтобы знать почему люди предпочитают ту или иную заправку?
 

mekanikk

Administrator
Команда форума
Добавил голосовалку, но что это даст?
 

Taison

New Member
Выбираю Газпром, кому как, а у меня машина лучше работает на их топливе. Да и сеть заправок по всей республике, и на их заправки приезжаешь, можно в магазе ченить закупить в дорогу, особенно если с Ыссык-Куля едешь
 

Perplexer

New Member
А правильно, ли сравнивать заправки, есть же еще машины на дизельном топливе? Мне аж интересно стало, по каким параметрам Вы собрались выбирать, определенный бренд? Исходя из соотношения цена качество, класс или как?
 

mekanikk

Administrator
Команда форума
А правильно, ли сравнивать заправки, есть же еще машины на дизельном топливе? Мне аж интересно стало, по каким параметрам Вы собрались выбирать, определенный бренд? Исходя из соотношения цена качество, класс или как?
Это же не голосование среди профессионалов, которые знают все тонкости, это просто субъективное мнение каждого человека, скорее всего опробованных на личном опыте. И в расчет брать дизельные двигатели я бы не стал, нет у нас как Европе любителей дизельков, основная масса автомобилей все-таки с бензиновым двигателем. ;)
 
Сверху