Камеры фиксации скорости в Бишкеке

Ulik

New Member
Добрый день. Читал в интернете сообщение МВД, что распространяемая информация о камерах фиксации скорости в Бишкеке, полная чушь. И те, что установлены в городе камеры интернет провайдеров Кыргызстана, просто ведущие прямую онлайн трансляцию с улиц Бишкека. Камера фиксации скорости, только одна, находящаяся в селе Сокулук. Так есть ли камеры или нет в Бишкеке? И правда, про мифические письма счастья от МВД, в которых были засняты автомобили на улицах Бишкека, с просьбой оплатить штраф.
 

Maksimexast

New Member
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
 

zubdokslalm

New Member
Фасетки - это тонкие пластинки из порошкового стекла, которые надеваются на переднюю поверхность зубов для улучшения их внешнего вида. Они помогают скорректировать форму, цвет и выравнить зубы.

Услуги по установке виниров в стоматологической клинике "Зуб Доктор в Жк Южная Битца" предоставляют пациентам возможность улучшить внешний вид своей улыбки.

Процедура установки виниров включает в себя несколько этапов: подготовка зубов, создание отпечатков, выбор оттенка виниров, окончательное крепление. Она проводится при помощи современных технологий и в соответствии со всеми медицинскими стандартами.

Эмальные накладки предлагаются в разных вариантах материалов, включая композитные виниры. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пациента.

Они также служат для повышения защиты зубов, сохраняя при этом естественный вид.

Доверьтесь опытным специалистам стоматологической клиники "Зуб Доктор в Жк Южная Битца" и улучшите свою улыбку с помощью виниров.
 
Сверху