Mercedes-AMG GLA 35 кроссовер по доступной цене

mekanikk

Administrator
Команда форума
На прошлой неделе дебютировал Mercedes-Benz GLA второго поколения, а сейчас компания представила мощную версию компактного кроссовера. Цифра 35 в его имени говорит о том, что это умеренно заряженный автомобиль в линейке Mercedes-AMG, так как действительно злющие маленькие Мерседесы обычно обозначаются индексом 45. GLA 35 оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 306 л.с. и наряду с A 35 и GLB 35 является входным билетом в мир быстрых Мерседесов.

В сухих цифрах слово быстрый в данном случае выглядит так: 5,1 с до 100 км/ч и 250 км/ч максимальной скорости. Тормозную динамику обеспечивают 350-мм тормозные роторы с 4-поршневыми суппортами спереди и 330-мм тормоза на задней оси. Трансмиссия — полноприводная, с 8-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями и функцией лонч-контроля. Полноприводная трансмиссия совместно с системой стабилизации умеет менять характер поворачиваемости автомобиля в зависимости от выбранной водителем предустановки.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg


Как и чуть более крупный GLB 35, который мы недавно тестировали, GLA 35 имеет более жёсткий кузов, громкую выпускную систему, иную регулируемую подвеску и рулевое управление с настройками под быстрое вождение, кресла со спортивным профилем и тематические акценты в интерьере и в оформлении кузова. Колёса могут иметь размер от 19 до 21 дюйма и изначально оснащены спортивными шинами. Mercedes-Benz позиционирует модели 35-й линейки как автомобили для знакомства с миром AMG — уже быстрые, но ещё недостаточно хардкорные и дорогие, чтобы быть машинами не для каждого водителя.

Источник Mail.ru
 

Zaharwef

New Member
Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
 
Сверху